На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Кораблинском районе мужчину подозревают в нанесении смертельных травм собутыльнику

В ходе следственных действий установлено, что 10 мая двое кораблинцев поссорились во время застолья. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему травмы. 

12 мая в Кораблинской межрайонной больнице 49-летний пострадавший умер от политравмы – перелома костей скелета в сочетании с повреждением внутренних органов. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. 

Подозреваемого, 49-летнего жителя Кораблинского района, задержали, он признался в содеянном. Отмечается, что его ранее привлекали к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности. 

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх