На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Любимов поручил проверить детские площадки после случая в Спас-Клепиках

Губернатор напомнил о случае, который произошёл в начале мая в Спас-Клепиках, когда на мальчика упали качели, и он получил серьёзные травмы. Любимов отметил, что подобные ситуации не должны повторяться.

«Это вопиющий случай. Уверен, что прокуратура и следственное управление СКР, которые сейчас проводят проверку по данному факту, разберутся в причинах произошедшего», – заявил глава региона.

Николай Любимов напомнил, что скоро начнутся летние каникулы, дети будут проводить много времени на улице. По его словам, все детские площадки должны находиться под строгим контролем ответственных организаций, регулярно обследоваться и содержаться надлежащим образом.

«Нужно привести в порядок и отремонтировать всё, что касается времяпрепровождения детей. Прошу отнестись к этой работе очень внимательно и провести её максимально оперативно», – заявил глава региона.

Соответствующая работа поручена профильным ведомствам и муниципальными властями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх