На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязани 68 рабочих вышли на уборку пешеходных зон от наледи

Отмечается, что на уборке пешеходных зон работают 8 тракторов с щётками, 2 погрузчика, а также техника для противогололедной обработки.

Пешеходные переходы чистили на улицах Циолковского, Есенина, Первомайском проспекте, Новосёлов, Куйбышевском шоссе, Вознесенской, Дзержинского, Высоковольтной, Интернациональной, Семчинской, Октябрьской, Московском шоссе, 7-м Мервинском проезде, Мервинской, Костычева, Народном бульваре, Крупской. 

Остановки расчищали на улицах Куйбышевское шоссе, Интернациональная, 7-м Мервинский проезд, Мервинская.

Тротуары числили на Московском шоссе, Крупской, Костычева, Народном бульваре, Октябрьской, Молодцова, Станкозаводской, Интернациональной.

Дорожки и лавочки очистили в сквере им. В.Ф. Маргелова, сквере им. В.Ф. Уткина, бульваре Есенина, у памятника Ф.А. Полетаеву, Бульваре Победы. Также проводилась антигололёдная обработка улиц.

За сутки вывезли около 4000 кубометров снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх