На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Рязани продолжат заделывать ямы в центре и на окраинах

За сутки аварийные выбоины с применением горячей асфальтобетонной смеси заделали на улицах Электрозаводской и Интернациональной.

Подготовка к предстоящему ремонту шла на улице Военных Автомобилистов (фрезерование на 110 квадратных метров), на Ряжском шоссе дефекты дорожного покрытия устранили патчером.

Ночью на Первомайском проспекте покрасили 817 метров бордюрного камня. На пятницу наметили укладку асфальта на улице 1-й Железнодорожной, улице Военных Автомобилистов, улице Ломоносова, Урицкого. На Ряжском шоссе продолжит работать патчер.

 

На участке от пересечения с улицей Западной до дома №25 провели фрезерование, уборку и вывоз отработанной асфальтной крошки. Уложили асфальтобетонную смесь на дороге от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса и до улицы Гоголя на площади 385 квадратных метров. К ремонту готовят улицу Петрова, на площади 480 квадратных метров выполнено фрезерование. Продолжат работы на улице Крупской и в районе Сысоево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх