На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

В областном минтрансе прошло заседание общественного совета

Так, уже завершено строительство линий искусственного электроосвещения в Александро-Невском, Кораблинском и Сасовском районах. Работу выполнили с опережением без потери качества.

В Рязани началась реконструкция Северной окружной дороги. Уже установили информационные щиты, ведётся геодезическая разбивка трассы, согласуется перенос инженерных коммуникаций. Работу завершат в 2023 году.

Продолжается ремонт основных транспортных артерий региона: Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов и Михайлов — Голдино — Горлово — Скопин — Милославское.

На заседании также обсудили возможности сайта its62.ru для жителей htubjyf. Любой может ознакомиться с количеством и расположением элементов интеллектуальной транспортной системы (камеры ФВФ, метеопосты, АПВГК) на региональных участках дорог. Также на сайте есть возможность просмотра расписания движения общественного транспорта. Кроме того, можно перейти на портал для регистрации заявки на выдачу спецразрешения на проезд тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.

На заседании также обсудили вопрос внедрения автоматической системы оплата проезда в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх