На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Турлатове бывшие заключённые пытались ограбить электроподстанцию

Предполагаемых преступников помогли задержать местные жители. Они сообщили полиции, что в деревне у подстанции находятся неизвестные. Оборудование под высоким напряжением — могли быть пострадавшие.

Приехав на место, полицейские выяснили, что мужчины хотели украсть оборудование. Подозреваемые решили заранее осмотреть подстанцию, чтобы проверить, работает ли она. Выяснив, что она обесточена, они начали демонтировать оборудование.

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о краже (ст. 158 УК РФ).

«На двоих у задержанных уже три судимости — за пьяное вождение, за наркотическое преступление и фиктивную постановку на учёт иностранца», — пояснили сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх