На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

В Рязани 20 участков освободились от воды

Напомним, ранее стало известно о снижении уровня воды в Оке ещё на 22 см. Это привело к высвобождению участка дороги на улице Окский проезд, которая ведёт к Лесопарку и ещё 20 приусадебных участков в посёлке Борки. Всего в регионе на контроле МЧС находятся подтопление 6 низководных мостов, 7
...Далее

В Рязанской области 16 апреля похолодает до +1°С

По данным ГУ МЧС по региону, ночь будет прохладной - после аномального тепла мы стремимся к показателям нормы. По региону температура не превысит +6 градусов. Возможны дожди. Днем будет теплей, от +11 до +16 градусов. Осадки маловероятны, но ветер будет чувствительный - до 12 м/с.  
...Далее

В Рязанской области горел лес на 2 га

Пожар произошёл на территории Ерахтурского лесничества. Огонь успел пройти 1,98 га. Пожар полностью ликвидировали в день обнаружения. На тушение привлекались 18 человек и 5 единиц техники. Кроме того, силы и средства «Пожлеса» участвовали в тушении 8 возгораний травы, одного бытового пожара и
...Далее

Вода в Оке у Рязани за сутки упала на 22 см

Согласно информации на утро 15 апреля, уровень Оки снизился за сутки на 22 см. Теперь уровень воды в реке составляет 521 см выше нулевой отметки.  Половодье в этом году в Рязанской области было достаточно высоким, однако ни рекордных, ни критических отметок показатели не достигли.  
...Далее

Рязанцам разослали штормовое предупреждение

Так, жителей предупредили о сильном дожде, грозах, и порывах ветра до 20 метров в секунду. Напомним, ранее прогноз погоды на 15 апреля публиковало ГУ МЧС по Рязанской области.  
...Далее

Картина дня

наверх