На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прокуратура подала в суд на администрация Путятинского района после смерти ребёнка

Установлено, что родители не исполняли свои обязанности в надлежащем объёме. Более того — их неоднократно привлекали к административной и уголовной ответственности.

«Однако надлежащая работа, направленная на лишение матери родительских прав проведена не была, изъятые ранее дети возращены в семью», — отмечается в сообщении.

Прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ против сотрудника администрации Путятинского района.

Напомним, ранее было возбуждено уголовное дело на родителей погибшего малыша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх