На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В пятницу на уборку рязанских улиц вышли 170 человек

16 апреля в работах по благоустройству и уборке города будет задействовано порядка 170 сотрудников Дирекции благоустройства города и подрядных организаций.

В центре подметают и вручную, и при помощи техники, а также в скверах имени Маргелова, Русский чай, Молодёжный, у кинотеатра «Родина». Подбор и вывоз грунтовых наносов вывезут с улицы Ленинского Комсомола.

На Трубежной набережной помоют пешеходное ограждение.

Несанкционированные рекламные объявления планируется сегодня удалить в центре, скверах, в Дашково-Песочне и ЦПКиО.

Ежедневно с семи утра бригады рабочих выходят на очистку урн и сбор случайного мусора. Аварийные деревья убрали Большая и Соколовская, также в городе поливают газоны и рыхлят цветники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх