На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Высадивший подростка водитель маршрута № 17 в Рязани объяснил ситуацию

Ранее в сетях появилась информация, что водитель автобуса №17 высадил подростка, потому что у него не прошла оплата проездки по карте. В администрации сообщили, что водитель действительно не убедился в возрасте несовершеннолетнего: «По словам водителя автобуса, он с виду не смог определить возраст пассажира, предположил, что ему больше 16 лет и попросил его оплатить проезд наличными или покинуть автобус».

Если жалобы подтвердятся, водителя ждет дисциплинарное и денежное взыскание.

В администрации города напомнили, что в случае таких ЧП стоит обращаться управление транспорта по телефонам: 29-78-07, 29-78-40. Также жалобу можно отправить на  почту ut@ryazangov.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх