На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Несколько рязанских электричек изменят расписание из-за ремонта путей

С 9 утра 12 апреля до 9 утра 15 апреля, с 9 утра 19 апреля до 9 утра 22 апреля железнодорожники будут ремонтировать около семи километров железнодорожного полотна на участке Берестянки–Сасово.

Там заменят рельсошпальную решётку, почистят щебёночный балласта и уложат бесстыковой путь. Работы будут идти круглосуточно по технологии «закрытый перегон»: участок закроют для движения поездов.

Движение поездов временно организуют на участке по соседнему пути в реверсивном режиме — их поочередно будут пропускать в обе стороны.

Кроме того, 15 и 21 апреля с 6 утра до 16 часов , 16 и 23 апреля с 6.40 до 16.40, в ночь с 25 на 26 и с 26 на 27 апреля с 22.30 до 8.30 железнодорожники будут менять стрелочные переводы на станциях Ряжск-1 и Сасово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх