На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Павел Малков дал свою оценку животноводческому комплексу в Касимовском районе

Животноводческий комплекс сейчас строится в селе Дмитриево Касимовского района. 23 июня туда в ходе рабочей поездки отправился Павел Малков. Планируется, что будет построена молочно-товарная ферма на 2 тысячи голов. Проект готовятся сдать к 2024 году, инвестиционный проект принадлежит АО Племзавод «Дмитриево». Объём инвестиций — 2,1 млрд рублей.

Новый комплекс сможет производить 21 тонну молока в год, а также обеспечит множество рабочих мест. Сейчас уже заложен фундамент здания, ведутся подготовительные работы.

Павел Малков положительно оценил деятельность хозяйства и планы его развития. Также врио губернатора оценил деятельность племенного завода «Дмитриево» в сфере укрепления социальной инфраструктуры села. Специально для работников хозяйство построили 24 двухквартирных дома и реализуется проект ещё на 28 индивидуальных дома. Также дороги к новых объектам сельского хозяйства ремонтируются, планируют построить детсад.

«Динамично развивающееся предприятие. Вокруг него и вся инфраструктура тоже растет. Население все это воспринимает очень позитивно. Поэтому здесь и рождаемость пошла вверх, видим, что школа наполнена, ДК отремонтирован. Вся инфраструктура в хорошем состоянии», — отметил Малков.

Также Малков во время рабочей поездки посетил АО «Приокский завод цветных металлов» и кондитерскую фабрику «Верность качеству».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх