На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

МЧС предупредило рязанцев об опасности из-за 7-балльного ветра

Ветер ожидается сильный и порывистый. Его прогнозируемая скорость может достичь 17 м/с. По шкале Бофорта, используемой метеорологами, это составляет 7 баллов из 12 возможных. 

Семибалльный ветер способен повалить старое дерево или повредить не слишком надежные кровли. Нельзя исключить и отключения электричества из-за повреждения или обрыва проводов.

 

По данным ГУ МЧС по Рязанской области, потенциальная опасность сохранится до конца суток. Жителей региона просят помнить о правилах безопасности и не подвергать себя излишним рискам. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх