На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

«РЭСК» вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

Конкурс проводится по нескольким номинациям, комиссия оценивает итоги работы компаний за год. "РЭСК"  заняла третье место в номинации «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», показав высокий уровень работы с клиентами и продемонстрировав высокое качество обслуживания потребителей.

 

Выбирали лучших по нескольким критериям. Так, например, оценивали удобство и скорость интерактивного, очного и заочного обслуживания; рост доли клиентов, зарегистрированных в личном кабинете и использующих мобильное приложение; увеличение числа потребителей, перешедших на электронные квитанции; реализацию проектов, направленных на повышение качества обслуживания.

«Признание на федеральном уровне – это подтверждение высокого профессионализма нашей команды и нашей приверженности принципам клиентоориентированности. Мы стремимся создавать максимально комфортные и удобные условия для наших потребителей», - прокомментировала исполнительный директор ПАО «РЭСК» Светлана Волощук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх