На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

В Спасске питбуль серьёзно покусал подростка

По словам пользовательницы, животное растерзало руку ребёнка до кости, ухо и впилось в шею. Она отметила, что врачам пришлось спасать зрение пострадавшего мальчика. 

Женщина заявила, что местные полицейские отказались возбуждать уголовное дело на хозяйку собаки. «Неужели должна была случиться беда только из-за того, что кто-то не занимался воспитанием и дрессурой своей собаки-убийцы, и не должным образом содержал собаку (без вольера, намордника)?

», – написала женщина. Она отметила, что 13 сентября питбули растерзали другую собаку. 

Фотографии без цензуры можно увидеть в telegram-канале. Предупреждаем:фотографии не для слабонервных. 18+. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх