На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

СК проводит проверку по факту отравления рязанской семьи угарным газом

В субботу, 27 ноября, двое взрослые и двое детей – 36-летние мужчина и женщина, а также их дети – девочки девяти и пяти лет – попали в больницу с признаками отравления угарным газом. Известно, что семья проживала в одной из квартир дома №10 по улице Белякова. Пятиэтажный дом расположен в микрорайоне Дягилево.


Как отметила старший помощник руководителя СУ, в данный момент «проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

«В том числе будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обслуживание газового оборудования в доме, где живёт семья», – добавила Ирина Котова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх