На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Мэрия Рязани потребовала 1,8 млн рублей с подрядчика за плохой ремонт дорог

Общая сумма претензий к подрядчику составила 1,8 млн рублей. В частности, претензии к ООО «ТЕХНОГРУПП» появились из-за недостатков и ненадлежащего выполнения обязательств по ремонту дорог.

Управление благоустройства администрации Рязани требует взыскать 363 тысячи рублей и 5 тысяч рублей штрафа, а также устранить недостатки на улицах Типанова и Военных Автомобилистов; 322 тысячи — за дорогу по Магистральной улице от Октябрьской улицы до Станкозаводской улицы; 36 тысяч рублей и штраф — за подачу ложных сведений о объёмах и стоимости работ по ремонту дороги от улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе и ремонту дороги в Семчине; 160 тысяч рублей — из-за недостатков, которые выявлены Контрольно-счетной палатой Рязани и ещё 914 тысяч — за недостоверные данные о работах

Суд принял иски, производства по ним начались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх