На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Приятный актер! Внутренне и внешне настоящий мужик!!!Владимир Машков о...
  • Eduard
    Почему вообще верят голосам из телефона?Рязанка перевела ...
  • Eduard
    Как можно вестись на"возьмите кредит" и переведить на счета дяди?Рязанка перевела ...

Рязанец и липчанин попались на попытке ограбить супермаркет в Подмосковье

Уроженцы Рязанской и Липецкой областей задержаны в Подмосковье. Они проникли на охраняемую территорию магазина, чтобы его обворовать.

Как сообщил ТГ-канал «Росгвардия. Московская область», в ночь на 17 февраля в одном из супермаркетов сработала сигнализация. На место событий прибыл экипаж группы задержания Ленинского ОВО.

Росгвардейцы обнаружили вскрытую дверь и двух мужчин внутри магазина. Они паковали в сумки сигареты и алкоголь. Один из злоумышленников пытался взломать кассу с деньгами.

Мужчин задержали и доставили в полицию. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх