На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Павел Малков снял с елки желаний шар юной рязанки Алены

Губернатор Павел Малков стал участником благотворительной акции «Елка желаний».

Сегодня, 17 декабря, он снял шар с мечтой с елки желаний, установленной в областной филармонии. Семилетняя жительница Рязани Алена загадала, чтобы ей подарили игрушечную кухню.

Губернатор отметил, что Новый год – это время чудес и нужно сделать все, чтобы желания детей в праздничные дни сбывались.

«Каждый из них верит в чудеса, и нужно эту веру поддерживать», – сказал Павел Малков.

Он подчеркнул, что в акции участвуют дети со сложной жизненной ситуацией и они особенно нуждаются в том, чтобы им создали праздничное настроение. Всего глава региона планируется снять с елки желаний три шара.

Благотворительный проект «Елка желаний» запустили в России в 2018 году. За это время были исполнены новогодние желания 320 тысяч детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх