На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Выделены средства на строительство дорог в «Метропарке»

«Новая транспортная инфраструктура в «Метропарке» — это часть плана «Северной Компании» по комплексному развитию района. Дороги разгрузят улицу Мервинскую, свяжут Парковый проезд с Московским шоссе, обеспечат хорошую транспортную доступность футбольному манежу и «Академии Единоборств». В перспективе планируется пустить по этим улицам общественный транспорт, для комфорта будущих жильцов «Метропарка»», — говорится в сообщении пресс-службы «Северной Компании», ведущей строительство на Московском шоссе.

Как пояснили в пресс-службе «Северной Компании», утверждённый на слушаниях  новый проект планировки территории на Московском шоссе поможет ускорить развитие района «Метропарка» — строительство улиц Перспективная-2 и Перспективная-3 начнется уже в следующем году. Новая транспортная инфраструктура сделает возможным строительство социальных объектов уже в ближайшее время. Застройщик планирует безвозмездно передать городу земельные участки для детского сада и школы на 1500 учеников.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх