На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Два заключённых сбежали из колонии в Рязанском районе в июле 2023 года

Обвиняемый — бывший начальник УФИЦ-2 при ФКУ ИК-7 УФСИН. По версии правоохранителей, мужчина дал незаконное указание перевести нескольких осуждённых из колонии в общежитие исправительного центра. Планировалось, что осуждённые будут ремонтировать теплотрассу котельной за пределами учреждения. Но в июле 2023 года два преступника сбежали.

Одного нашли только через месяц в Калужской области, второго — в октябре 2023 года в Москве.

Уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ направили в Рязанский районный суд. Экс-начальнику УФИЦ-2 грозит до четырёх лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх