На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязани на городской станции скорой помощи состоялся субботник

Территорию помогали убирать четверо студентов рязанского медуниверситета: Антон Савельев, Андрей Рассолов, Леонид Якунин и Шарапудин Азаев. По итогам они очистили более 300 квадратных метров территории.

Главный врач станции Игорь Задоя отметил, что у сотрудников учреждения из-за загруженности просто нет времени на весеннюю уборку.

«Участие добровольцев – дело нужное и своевременное. Мы высоко ценим волонтерскую работу медуниверситета, которая объединяет для реальных дел всех, кто готов нести добро и оказывать поддержку», – отметил медработник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх