На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязанской области телефонные мошенники представляются сотрудниками "Ростелекома"

Чаще звонят на домашние телефоны. Могут говорить о необходимости "перезаключить договор" или о том, что якобы идут работы по замене телефонных номеров. Говорят, что для этого нужно сообщить личные данные - от номера паспорта до кода из смс. 

"«Ростелеком» обращает внимание, что в настоящее время не проводятся работы по массовой замене телефонных номеров.

Договор на оказание услуг является бессрочным и не требует перезаключения", - предупредили представители компании. 

Чтобы не стать жертвой мошенников, ни в коем случае нельзя передавать им никаких данных, не стоит продолжать разговор - просто кладите трубку. Особенно важно предупредить о мерах безопасности пожилых людей - часто жертвами дистанционного мошенничества становятся пенсионеры. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх