На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанская Госавтоинспекция остановила 12 мотоциклистов-нарушителей

Всего в течение дня 13 мая сотрудники ведомства остановили 12 мотоциклистов, нарушивших правила дорожного движения. Им предстоит понести предусмотренную законодательством ответственность. 

Рязанская Госавтоинспекция призывает водителей двухколесного транспорта вести себя на дорогах ответственнее, не создавать риски для себя и других участников движения.

Мотоцикл должен быть исправен, следует включать фары во время движения. Мотоциклистам советуют быть внимательнее к вопросам безопасности: обязательно надевать шлем и не забывать о защитной экипировке 

 

Ссылка на первоисточник
наверх