На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Причиной большинства пожаров, где страдают дети, является шалость

В Рязани прошел брифинг, где обсуждалась безопасность детей во время летних каникул.

В 2022 и 2023 годах в регионе на пожарах не погибло ни одного ребенка, в 2024 – двое, сообщили его участники.

Заместитель начальника отдела надзорных и профилактических мероприятий ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Мусатов отметил, что чаще всего пожары со смертельным исходом для несовершеннолетних возникают по причине «детской шалости».

Также среди причин – неосторожное обращение с огнём, неисправность электропроводки и электроприборов, печного отопления, газового оборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх