На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...
  • Старый
    А шо в Сопчак стреляли? И шо промазали? Не б-ь руки им поотрывать надо. Не можешь не берись. Дай тому кто может!Ещё три человека ...
  • Амара Карпова
    ну и "жена"🤮сама мерзость🤮🤮🤮В Рязани мать и в...

РНПК наградила победителей смотра «Лучший по профессии - 2022»

За звание лучших в своём деле соперничали операторы технологических установок, машинисты технологических насосов, операторы товарные, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, прибористы, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинисты компрессорных установок.

 

Смотр-конкурс  - возможность показать себя и перенять опыт коллег. Участникам предстояло продемонстрировать теоретические знания и практические навыки. Особое внимание члены жюри уделяли знаниям в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, охране труда. 

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Победителей и призёров поздравил генеральный директор АО «РНПК» Сергей Михайлов: "В любой работе главное не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым профессиональным вершинам. Конкурс высветил многие личностные и профессиональные качества участников - это собранность, умение себя преодолевать. Вы доказали, что многое можете и в жизни, и в профессии. Поздравляю вас с успехом. Пусть успех станет главным попутчиком для тех, кто поедет на финал корпоративного конкурса и представит наше предприятие среди победителей других дочерних обществ Роснефти. Пусть ваши превосходные профессиональные качества помогут вам стать лучшими и привезти в Рязань абсолютную победу!».

 Лучшим оператором технологических установок стал Евгений Зайцев (установка Л-24/600), лучшим оператором товарных - Сергей Курепин (цех №11). Победителем среди машинистов компрессорных установок назвали Дмитрия Молодцова (цех № 12), среди машинистов технологических насосов - Дмитрия Плешкова (установка сернокислотного алкилирования).

  Лучшим слесарем по ремонту технологических установок признали Кирилла Донина (цех №13),  Сергей Рубашкин (цех №15) стал первым среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Максим Краснобаев (цех №14) – лучший среди прибористов, Ирина Кузнецова (лаборатория элементного анализа) – первая среди лаборантов химического анализа.

Победителей и призёров наградили дипломами, вручили им памятные подарки. Кроме того, они получат значительные денежные премии. Обладатели 1-х мест каждой номинации отправятся на финал корпоративного конкурса - он пройдёт в августе-сентябре на площадке Новокуйбышевского НПЗ. На нём соберутся победители локальных этапов конкурса дочерних обществ Роснефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх