На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мэр Рязани Елена Сорокина поручила создать карту с аварийными разрыхлениями асфальта

«Действительно, по городу значительное количество таких участков, которые, как кроты, накопали наши и “не наши” службы», — отметила Сорокина.

Одно из таких разрытий прямо рядом с администрацией города на пересечении улиц Горького и Свободы. Участок работы не заасфальтирован.

«Заверили, что в ближайшее время будет заделан горячим асфальтобетоном.

Да, понимаю, что горячего асфальта пока нет. Ни у кого. Но и терпение у жителей небезгранично», — подчеркнула мэр.

Как сообщила Сорокина, с понедельника, 4 апреля, сотрудники Дирекции благоустройства начали прогревать бит для запуска асфальтобетонного завода.

«Приглашаю рязанцев после того, как карта будет опубликована, направлять свои замечания на этот электронный ресурс, а пока — в районные префектуры», — подытожила мэр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх