На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А мосты построить слабо?В Рязанской облас...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    у нас на Шлаковом тоже случай такой был не так давно, миллиметров не хватило до машины...😱👍В Рязани дерево ч...
  • Александр Гуреев
    Нда, 😂 народ многого не знает, при усилении мороза от фонарей идёт свечение вверх, хотя они светят на землю.Под Рязанью сфото...

Полицейские в Рыбном предотвратили убийство

В полицию обратилась 44-летняя жительница города Рыбное и сообщила, что в квартире соседей нетрезвая хозяйка угрожает ее зарезать.

Участковые уполномоченные полиции немедленно выехали на адрес и восстановили правопорядок. Злоумышленницу – 48-летнюю местную жительницу доставили в отдел полиции.

По предварительной информации, 44-летняя жительница города Рыбное проводила вечер в гостях у соседей – 48-летней женщины и ее 57-летнего сожителя. Все употребляли спиртное.

В какой-то момент под действием алкоголя сожители начали предъявлять друг другу претензии и поссорились. Гостья попыталась вмешаться в конфликт. Хозяйке не понравилось, что кто-то встает между ней и сожителем.

Нетрезвая женщина схватила нож и пригрозила зарезать соседку, если она не замолчит. Испугавшись за свою жизнь, жительница города Рыбное убежала из комнаты и вызвала полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

Возбуждено уголовное дело, по которому предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх