На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Приятный актер! Внутренне и внешне настоящий мужик!!!Владимир Машков о...
  • Eduard
    Почему вообще верят голосам из телефона?Рязанка перевела ...
  • Eduard
    Как можно вестись на"возьмите кредит" и переведить на счета дяди?Рязанка перевела ...

«Водоканал» примет меры против провала в центре Рязани

Об этом сообщил Муниципальный центр управления Рязани на своем ТГ-канале.

На проблему обратите внимание горожане. Они написали в соцсетях, что между домами №№ 78 и 76 по Первомайскому проспекту подземные воды размывают грунт, что грозит препятствием пешеходной зоне. Провал может произойти в ближайшее время, сообщили взволнованные рязанцы.

Сотрудники МЦУ передали информацию в «Водоканал». Сегодня проблемный участок был огорожен. Завтра «Водоканал» проверит состояние подземных водопроводных и канализационных труб на предмет повреждений и утечек. Также будут проведены работы на открытом месте в целях подмыва и замены поврежденных элементов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх