На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Касимовец решил обокрасть бывшую сожительницу после ссоры

Пострадавшая лежала в больнице. На её телефон пришло СМС о списании 24950 рублей со счёта. Карточка находилась в этот момент дома.

По версии полиции, к краже причастен 29-летний местный житель. Недавно он поссорился с пострадавшей. Ссора произошла, когда девушка высказала претензии по поводу пристрастия мужчины к алкоголю.

После конфликта 20-летней местной жительнице стало плохо, и её госпитализировали. Когда мужчина остался в доме один, он решил воспользоваться карточкой девушки, чтобы купить спиртное.

Против касимовца возбудили уголовное дело по статье о краже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх