На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В 2023 году в Рязани реализуют 50 проектов местных инициатив

По её словам, конкурсный отбор прошли 50 заявленных проектов, что на 20 больше, чем в 2022 году.
«Приступаем к работе. Составлена дорожная карта, определены ответственные со стороны подразделений администрации. Все этапы реализации проектов – в тесном взаимодействии с жителями, депутатами», - сообщила глава администрации.

Мэр отметила, что в 2023 году в Рязани появятся новые спортивные и детские площадки, также будут благоустраивать небольшие скверы, реализуют проекты по организации дорожно-тропиночной сети, ремонту дорог, освещения. Особое внимание будет оделено отдалённым посёлкам. Продолжится благоустройство сквера Пушкина.

Сорокина добавила, что в этом году при поддержке правительства области проведут благоустройство Аллеи памяти воинов, погибших в СВО.

Также мэр заверила, что власти будут «максимально открыто информировать жителей о ходе реализации проектов местных инициатив».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх