На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Путин назвал отказ ЕС от российских энергоресурсов «экономическим самоубийством»

«Сегодня мы видим, что по абсолютно политически окрашенным причинам, из-за собственных амбиций и под давлением американского сюзерена и европейские страны вводят все новые и новые санкции на нефтегазовых рынках. Вместе с российскими энергоресурсами в другие регионы мира из Европы уйдёт возможность повышения экономической активности. Такое экономическое аутодафе, самоубийство — это, конечно же, внутреннее дело европейских стран», - цитирует СМИ Путина.

Российский лидер почеркнул, что Европа в долгосрочной перспективе становится регионом с высокими ценами на энергоресурсы. Он также заявил, что Запад отказывается признавать, что к инфляции привели санкции, и пытается найти виновного «на стороне».

Глава государства отметил, что Россия должна действовать прагматично и исходить из собственных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх