На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

В Скопинском районе пьяный мужчина угрожал убийством подростку

В полицию обратилась жительница села Побединка. Она рассказала, что 40-летний нетрезвый мужчина на улице угрожал убить 13-летнего сына. 

На место прибыли полицейские. 

По предварительным данным, сельчане выпивали со знакомым. К вечеру мужчина опьянел и собрался домой, однако не смог передвигаться самостоятельно. Тогда супруги решили довести приятеля к жилью. Придя к дому, жена знакомого начала упрекать их за то, что те опоили его. Женщина потребовала, чтобы сельчане забрали его до утра. Трое жителей пошли обратно, однако через несколько метров из кармана гостя выпал паспорт. Его жена попросила сына поднять документы. Мальчик подбежал к сопровождающим отца и, забрав паспорт, упрекнул их в спаивании родителя. Тогда уставший и пьяный 40-летний сельчанин схватил деревянную доску и замахнулся на ребёнка. Он пригрозил ему убийством, если подросток не замолчит. 

Испугавшись за сына, мать попыталась криками остановить мужчину, а затем обратилась в полицию. Приехавшие участковые утихомирили дебошира. 

На мужчину завели уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх