На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...
  • Старый
    А шо в Сопчак стреляли? И шо промазали? Не б-ь руки им поотрывать надо. Не можешь не берись. Дай тому кто может!Ещё три человека ...
  • Амара Карпова
    ну и "жена"🤮сама мерзость🤮🤮🤮В Рязани мать и в...

В Рязани завершается реконструкция моста у цирка

Закончили устройство двухпролётного арочного грунтозасыпного моста. Перильное ограждение установили, сохранив историческую стилистику.

На проезжей части появилась ливневая канализация, составленная из шести дождеприёмных решеток с колодцами с отводом воды через современное очистное сооружение.

На Лыбедском бульваре и на тротуарах укладывают тротуарную плитку. На участке производства работ устроили новую контактную сеть троллейбусов – 10 новых опор.

На подходах устраиваются три новых железобетонных лестничных схода. Также появится пандус.

Со стороны цирка делают остановку. В ближайшее время установят фасадное, уличное и внутриарочное освещения. Конуса укрепляют от размыва геоматами и посевом трав.

Напомним, реконструкция проходит моста через Лыбедь в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы стартовали осенью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх