На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Новость первой полосыРязанская Госавто...
  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...

В Дашково-Песочне водитель снял троллейбус со школьниками-зацеперами

Двое детей, судя по рюкзакам и возрасту, школьников, освоили навки "зацеперов". Дети едут, удерживаясь на троллейбусе сзади. В какой-то момент просто спрыгивают и уходят с дороги. 

Подобные "развлечения" очень рискованы. Ребенок может сорваться и попасть под колеса; может стать жертвой ДТП, оказавшись на дороге после того, как спрыгнул на асфальт.

 

Автор кадров указал, что они сняты в Дашково-Песочне, на улице Новоселов. Родителям стоит предупредить детей о недопустимости такого поведения. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх