На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

В Александро-Невском районе продолжат благоустройство мемориального комплекса «Парк героев»

Во время встречи глава региона ответил на вопросы. Они касались ремонта автодорог, укрепления материально-технической и учебной базы школ, благоустройства территорий муниципалитетов.

По словам губернатора, в этом году проведут ямочный ремонт улицы Вокзальной, соединяющий районный центр с Благовским и Каширинским сельскими поселениями. На следующий год запланирован комплексный ремонт.

Также будут выделены необходимые средства из резервного фонда облправительства на замену дверей и окон в Бурминской школе. Продолжится благоустройство мемориального комплекса «Парк героев», где завершился первый этап строительства. В 2021 году в рамках второго этапа по программе «Формирование современной городской среды» построят футбольное поле, хоккейную коробку, сделают тротуары и освещение.

Кроме того, ряду депутатов Александро-Невской районной думы за эффективную работу и заслуги в развитии общественной деятельности губернатор вручил региональные награды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх