На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

На заседании Рязгордумы единорос Сидоров пообещал коммунисту Захарову вставить микрофон «в одно место»

Поводом стал вопрос работы приёмных. Он был поднят, когда заседание уже завершалось, в повестке дня тема не значилась. Председатель городского парламента Татьяна Панфилова отметила, что вопрос было бы лучше обсудить не тогда, когда часть депутатов уже практически выходит из зала заседаний.

Депутат Алексей Захаров ответил Панфиловой, что его коллега-депутат «ушёл, когда обсуждался вопрос по его округу». На фразу вопросом ответил уже вставший законотворец-единорос Александр Сидоров: «Кто ушёл?». Захаров посоветовал Сидорову взять микрофон, чтобы говорить в него. Сидоров, в свою очередь, отреагировал следующим образом: «Я тебе этот микрофон в одно место засуну». Далее депутат своё обещание не конкретизировал.

Депутаты призвали Захарова и Сидорова на продолжать спора и решить его на комитете по регламенту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх