
Среди плюсов учреждения «Народный контроль» выделил: большую парковку, места для маломобильных граждан, удобный пандус и ухоженную территорию вокруг организации.
Внутренние помещения не вызвали нареканий. В здании регулярно проводится ремонт, хоккейная арена, гимнастический зал и тир в хорошем состоянии.
К качеству оказываемых услуг вопросов также не было. Общественники заметили, что персонал вежливый и внимательный, работает видеонаблюдение и охрана. В школе хорошая навигация, включая таблички со шрифтом Брайля, отметили представители «Народного контроля». В учреждении работают медкабинет и столовая. Организовано льготное питание и подвоз детей на автобусах на занятия. Для семей участников СВО и многодетных есть льготы.
Свежие комментарии