На презентации присутствовали режиссёр Андрей Разенков, продюсер Елена Яцура и исполнитель главной роли Александр Петров. Они вручили подарки музею имени Есенина и библиотеке имени Горького.
Напомним, съёмки фильма «Почтарь» проходили в Касимове, Константинове и Солотче. Фильм рассказывает о скромном почтальоне маленького города во времена Великой Отечественной войны.
«Я бы хотел, чтобы зритель при просмотре фильма смог порассуждать о том, что жизнь прекрасна и нужно стараться совершать добрые дела. Тогда мир станет чуточку добрее», — сказал в ходе презентации Александр Петров.
Александр сравнил гостеприимных рязанцев с кавказским народом.
«Мы жили у прекрасной семьи. У них есть гостиница и своя дача, которую они с теплом предоставили нам. Я был тронут тем, что люди поселили нас у себя дома. Гостеприимство и открытость людей позволяли мне находиться в умиротворении».
Кроме того, Александр Петров съездил в Константиново и отметил, что ему очень близок Сергей Есенин, более того — мы вскоре сможем увидеть актёра в роли рязанского поэта в одном из будущих фильмов.
Свежие комментарии