На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанская Госавтоинспекция оштрафовала очередного мотоциклиста без прав

Очередного мотоциклиста инспекторы остановили в Рязанском районе. Как оказалось, он ездит по населенному пункту без прав. 

"В деревне Шелудино при надзоре за дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Рязанскому району остановили 36-летнего мужчину, управляющего скутером «Баотиан».

Водитель не имел права управления транспортным средством, и его отстранили от управления", - сообщили в Рязанской Госавтоинспекции. 

Транспортное средство забрали на спецстоянку, а самому водителю грозит штраф - от 5 000 до 15 000 рублей. Госавтоинспекция напоминает всем водителям о необходимости серьезно и ответственно относиться к соблюдению ПДД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх