На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Любимов: Половодье в Рязанской области проходит лучше ожиданий

По его словам, вода не достигла критических отметок и начала спадать. Затоплены на данный момент 28 приусадебных участков в Борках, три моста и две дороги — на Заокское и на Сенин Пчельник.

Любимов попросил районные власти следить за обстановкой в отрезанных водой сёлах: «Транспортировка людей, снабжение их продовольствием, медикаментами, товарами первой необходимости, оказание медицинской, социальной помощи — всё должно быть обеспечено и работать без сбоев».

Также он поручил минтрансу проверить состояние затопленных мостов (как только позволит вода) и при необходимости сразу начать ремонт.

«Хотя паводок проходит в штатном режиме, я прошу все профильные службы не расслабляться и быт готовыми к любому развитию событий. Пока всё вроде как нормально», — добавил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх