На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Рязанские аграрии получат поддержку в 100 миллионов рублей

Соответствующее решение приняли 24 ноября. В 2022 году субсидии на поддержку ряда направлений растениеводства и животноводства увеличены на 100 миллионов. В сумме на развитие этих отраслей в текущем года рязанским аграриям направили более 430 миллионов.

«Активная поддержка аграрного сектора – в числе первоочередных задач, обозначенных президентом РФ. Глава государства поручил использовать весь доступный инструментарий для обеспечения продовольственной безопасности страны, повышения доступности продуктов питания через наращивание мощностей агропредприятий, через увеличение поставок продовольствия на внутренний рынок», – сказал парламентарий.

Губернатор региона Павел Малков подчеркнул, что АПК является одним из главных направлений в регионе. Поддержка агропромышленного направления будет продолжаться, заявил политик. По его словам, будут обновляться парки сельхозтехники, создаваться необходимые резервы по удобрениям, семенам, топливу и другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх