На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанцы сообщили о звуках сирены после сообщения об угрозе БПЛА-атаки

Ранее 6 мая рязанцы получили в приложении МЧС сообщение об угрозе атаки беспилотников. Сообщалось, что пролет БПЛА зафиксирован в соседней, Тульской области. Предупреждение было дано в 13:22. 

Отметим, подобные предупреждения далеко не всегда завершаются прилетом БПЛА на территорию нашего региона.

Часто аппараты сбивают еще на подлете. 

Однако на всякий случай жителей региона просят не подходить к окнам. Громкие хлопки, которые иногда слышат рязанцы во время попыток атаковать объекты, - это работа ПВО, пугаться таких звуков не надо. 

Важное правило - не снимать беспилотники и не распространять видео и координаты в соцсетях и мессенджерах. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх