На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Иностранец подделывал водительские права в Рязани

По предварительной версии, иностранец обустроил производство поддельных водительских удостоверений. Как сделать подделку, он нашёл в интернете, закупил оборудование и по просьбе соотечественников выпускал ненастоящие водительские права. За услугу он брал от 4 до 6 тысяч рублей. Подделки использовались, чтобы водить такси у одного из агрегаторов.

Сотрудники требовали только фото удостоверения, поэтому для защиты подозреваемый хранил готовые фальшивки у себя. В его доме нашли 30 таких удостоверений.

Возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ.

Также выяснилось, что фигурант уголовного дела находился в России с нарушением миграционного законодательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх