На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МЧС предупреждает рязанцев о ливнях с грозами и ветром 17 м/с

Поводом для предостережения стали сразу несколько факторов. Так, в субботу в Рязанской области вероятны сильные дожди - ранее сообщалось, что особенно интенсивных осадков стоит ждать жителям северных районов региона. 

Не исключены также грозы - они прогремят местами. При этом осадки могут сопровождаться сильными порывами ветра - до 17 м/с.

 

Падение деревьев, повреждение крыш с недостаточно хорошо закрепленным покрытием, обрушение неустойчивых конструкций, обрыв проводов - все это в числе возможных последствий такого ненастья. Рязанцев просят быть осторожнее и не подвергать себя риску. 

Погоду в Рязанской области сейчас определяет сформировавшийся у берегов Черного моря циклон. Тепла, соответствующего майским нормам, ждем лишь во второй половине месяца. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх