На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В рязанском дворе повесили портрет Иосифа Сталина с его фейковой цитатой

Плакат появился на одном из зданий около детской площадки на улице Вишнёвая. Как рассказала рязанка, никто из её соседей не знает, кто повесил баннер. Однако она отмечает, что это вряд ли было бы возможно без участия УК: изображение размещено на общедомовом имуществе. 

«Многие жильцы недовольны: фигура Иосифа Сталина – очень спорная, и не все хотят видеть его "мотивирующие" цитаты в собственном дворе», – подчеркнула очевидица. 

Отметим, что слова, приписываемые политику на плакате, на самом деле принадлежат другому человеку. Предположительно, автором цитаты является публицист Максим Калашников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх