На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязанской области намолотили свыше миллиона тонн зерна

По данным на 4 августа зерновые культуры обмолотили на площади 319 тысяч гектаров (47,4% к площади уборки).

Всего по области намолочено 1057 тысяч тонн зерна при средней урожайности 33,1 ц/га. По валовому сбору лидирует Милославский район. Лидер по урожайности – Александро-Невский район.

Губернатор Николай Любимов направил телеграмму аграриям региона, преодолевшим знаковый рубеж. По его словам, за таким результатом стоит нелёгкий и ответственный труд многих тысяч аграриев региона: комбайнеров, механизаторов и водителей, агрономов и инженеров.

«Высокие результаты, которых вы добиваетесь ежегодно, свидетельствуют о вашем профессионализме, большой самоотдаче, преданности своему делу и малой родине. Убеждён, что качество и темпы текущих работ позволят получить урожай, которым будет гордиться Рязанская область!» – отметил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх