На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Следователи обратились к рязанцам после гибели двух человек в Борковских карьерах

Там также отметили, что если поблизости нет оборудованного пляжа, надо выбрать безопасное место для купания с твёрдым песчаным, не засоренным дном, постепенным уклоном. Температура воды должна быть не ниже 17-19 градусов. Купаться следует несколько раз по 15-20 минут.

Напомним, за сутки в Рязани утонули два человека. На З-м Борковском карьере погиб мужчина, а на 2-м Борковском карьере – 33-летняя женщина. Следов, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не выявлено. Организованы доследственные проверки.

По предварительным данным, в обоих случаях незадолго до купания погибшие выпивали в компаниях на берегу водоёма. Лишь спустя какое-то время их отсутствие замечали и вызывали спасателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх