На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Перинатальный центр проведет в июле пять дней открытых дверей

2, 9, 16, 23 и 30 июля в Рязанском областном перинатальном центре пройдут Дни открытых дверей. Будущих мам и пап ждут к 10.30.

Можно будет лично задать вопросы врачам акушерам-гинекологам, побывать с экскурсией в родовом и акушерском отделениях, осмотреть индивидуальный родзал и палату с возможностью семейного пребывания.

Предварительно записываться не надо. Встреча назначена у центрального входа поликлиники перинатального центра.

18+

 

Ссылка на первоисточник
наверх