На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сотрудники ДПС в Спасском районе оказали медпомощь пострадавшему в ДТП

Авария случилась на трассе «Рязань — Спасск-Рязанский — Ижевское» на 34-ом километре. Автоинспекторы первыми прибыли на место происшествия. Пассажирам легкового «Фольксвагена» потребовалась медпомощь.

Полицейские воспользовались укладкой для оказания помощи пострадавшим. В каждой служебной машине есть такая укладка.

Её ставят в рамках проекта «Безопасность дорожного движения».

Инспекторы ДПС наложили пассажиру на раны повязку, чтобы защитить от грязи и инфекций.

Прибывшая на место аварии скорая помощь доставила пострадавших в ближайшее медучреждение.

Госавтоинспекция Рязанской области просит автомобилистов неукоснительно соблюдать ПДД, чтобы избежать аварий и сохранить жизнь себе и окружающим. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх